Seguici su
Programma
Tutte le sale
Sala Leonardo
Sala Bramante
Sala Verdi
Sala Solari
Sala Chagall

Registrazione partecipanti

08:30 - 09:30
09:30 - 09:40Sala Leonardo
Speakers
Emanuele Nardin
Damiano Zennaro
09:40 - 10:20Streaming da Londra
Speaker
Nathalie Nahai
09:40 - 10:20Sala Bramante
Speaker
Nawfel Koundi
09:55 - 10:35Sala Verdi
Speaker
Gianluca Laterza
09:55 - 10:35Sala Solari
Speakers
Alessandro Calligaris
Nicolas Ongarato
10:25 - 10:35Streaming da Londra
Speaker
Erik Tengen
10:40 - 11:10Sala Leonardo
Speaker
Fulvio Giannetti
10:40 - 11:10Sala Verdi
Speaker
Stefano Montagna
10:40 - 11:10Sala Bramante
Speakers
Mahmoud Abdelhafez
Javier Serrano
10:40 - 11:10Sala Solari
Speaker
Luca Albano
10:40 - 11:10Sala Chagall
Speakers
Francesco Traverso
Lorenzo Cesarotto
Vito d’Amico

Coffee break

11:10 - 11:40
11:40 - 12:10Sala Leonardo
Speaker
Alessio Di Gaetano
12:15 - 12:45Sala Verdi
Speakers
Bruno Strati
Edoardo Caldari
12:15 - 12:45Sala Solari
Speakers
Fabrizio Doria
Federica Angelucci
12:15 - 12:55Sala Leonardo
Speaker
Kai-Markus Mueller
12:15 - 12:55Sala Bramante
Speaker
Florian Augustin
12:50 - 13:10Sala Solari
Speaker
Federica Bresciani
13:00 - 13:10Streaming da Stoccolma

Lunch

13:10 - 14:15
14:15 - 14:45Sala Leonardo
Speaker
Markus Mueller
14:15 - 14:45Sala Bramante
Speakers
Francesca Maio
Dario Artiola
Lorenzo Cesarotto
14:15 - 14:45Sala Verdi
Speakers
Federica Fontana
Fulvio Giannetti
14:50 - 15:20Sala Leonardo
Speakers
Antonio Ducceschi
Fernando Vives
Damiano Zennaro
14:50 - 15:20Sala Bramante
Speakers
Valentina Laghi
Lorenzo Totaro
Emanuele Mansueti

Coffee break

15:25 - 15:55
15:55 - 16:35Streaming da Stoccolma
Speaker
Olof Röhlander
15:55 - 16:35Sala Bramante
Speakers
Alessandro Longo
Cesare Buratti
16:30 - 17:15Sala Verdi
Speakers
Enzo Aita
Federica Salvatori
Piergiorgio Schirru
16:40 - 16:50Sala Leonardo
Speaker
Neil Corr
16:40 - 17:15Sala Bramante
Speakers
Dario Angelici
Michele Bettazza
16:55 - 17:15Streaming da Londra
Speaker
Klaus Kohlmayr

Networking drink

17:30 - 19:00
it_ITITA